Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мне 31 год и я девственник могут ли у меня начаться проблемы со здоровьем

Виктор Беляев Ученик (249), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64236) 6 лет назад
Увеличится размер ...женщины аж трястись начнут, не добегут до ванны, пожалей их
* * Просветленный (33075) 6 лет назад
Неа. Хоть до пенсии не ебись.
Может тебе с парнем уже трахнуться, м?. А то так до пенсии и провозишься. )))
Анна Искусственный Интеллект (503692) 6 лет назад
После 30 - импотенция по причинам психологического хаоактера ((
Семён Саныч Оракул (58308) 6 лет назад
Ты серьёзно?, вроде не шутишь, если смайликов нет!?
УРЮК-БАШИ Просветленный (20082) 6 лет назад
Они у тебя давно, с головой.
Ушастый. Искусственный Интеллект (152909) 6 лет назад
Обязательно и в любом случае - ведь из этой жизни еще никому не удалось выбраться живым и здоровым :-)
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 6 лет назад
у всех могут начаться проблемы со здоровьем,. Ты, извини - не исключение.
"девственник" тут значение имеет только в том плане - что ЗППП не подхватил...