Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правильно ли я поступила со своей подругой. Почему меня осуждают?

gewtrh bhgtg Ученик (35), закрыт 6 лет назад
Подруга развелась, но после развода не может расстаться со своим дебильным бывшим "мужем" и до недавно общалась с ним в контакте, недавно он перестал ей писать и она написала ему, они поговорили и поссорились. На днях я шла с работы и увидела как ее бывший шел дружно с какой-то красивой интересной девушкой, судя по направлению к нему домой и я сообщила в смс-ке подруге это. Она разозлилась написала: "Зачем ты мне это пишешь??", "Ты что не понимаешь что мне больно!"..так далее. А вечером звонит мамочка подруги и начинает мне выговаривать как я неправа, что так некрасиво делать, что не все что мы видим нужно говорить и что, когда люди хотят забыть свое прошлое, находятся люди которые постоянно об этом напоминают что это очень неприятно, что по моей вине, ее доченька плакала, что мне нужно думать прежде чем что-то делать. Я не знала плакать мне или смеяться, поспорила с ее материю, мать сказала что это дело ее дочери что к сожалению так бывают что люди влюбляются и в козлов, что не другим их судить. Короче, после разговора с матерью подруги, я неожиданно поняла что все правильно сделала, что так ей и надо. Пусть ей поболит раз ума нет и ей до сих пор больно из- за бывшего мужа, о котором слова доброго не скажешь (подонок).
Лучший ответ
Ди Н Просветленный (37269) 6 лет назад
Неправильно. ибо нех лезть в чужие отношения.
Остальные ответы
目的是什么利益? Оракул (58122) 6 лет назад
я это читал к контагтегах позавчера.... писец
gewtrh bhgtgУченик (35) 6 лет назад
где где вы читали? можно ссылку
目的是什么利益? Оракул (58122) не лезьте . под замес фаршем и уйдете
VeX Оракул (82968) 6 лет назад
если она хочет быть лохушкой - пусть будет. ее выбор
Rossignol Просветленный (40088) 6 лет назад
Надо было при первом же наезде бешеной мамаши сразу слать на юх все их семейство и бросать трубку.
Олеся Олеся Мастер (1685) 6 лет назад
А что неправильного то? То, что девушка просто сказала, что видела? Она же злобно не шипела в трубку что-то наподобие:" Какая красивая девушка, молодец, что бросил тебя". Умная девушка просто бы посмеялась и пожелала бы удачи с его новой пассией, прекрасно понимая, что участь бывшей жены тоже может настичь новую девушку. Насчёт мамаши, конечно, пипец. Советую, прекратить общение с этой подругой, а то её маман ещё долго будет тебе напоминать, как ты её принцессу обидела. Да и сама подруга, мягко говоря, странная.
смирнов андрей Мудрец (10142) 6 лет назад
а тебе так и неймется-чей фуй в чьей жопе?!