А какие, по вашему, три города в России самые лучшие и три самые худшие? Кроме Москвы и Питера. И Они вне рейтинга

sergey korol Ученик (0), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
По мне лучшие Краснодар, Казань и Сочи. Худшие Саратов, Омск, Волгоград
Лучший ответ
Блонди Блюк Оракул (55355) 6 лет назад
Соловки, Судак, Новороссийск.
Таганрог, Воронеж, Якутск.
Остальные ответы
Валерия Колесникова Мыслитель (9941) 6 лет назад
Я читала, что самые худшие города по преступности-Чита и Иркутск.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268350) 6 лет назад
А если москва и Питер в рейтинге, то к каким городам отнесёшь?
sergey korolУченик (0) 6 лет назад
Москва к худшим. Питер к лучшим)
Ромыч Мыслитель (8421) 6 лет назад
нет худших и лучших городов у каждого города свои плюсы и минусы, а эти рейтинги составляют идиоты. как могут такие прекрасные города как Волгоград быть худшими, ведь городов очень меого в России. По некоторым показателям Сочи выигрывает, но не по всем
Окей Гугол Оракул (81930) 6 лет назад
Отличия Москвы и Питера на красочном примере:
Москва:
- Быдло едет за рулем, матерится, плюется окурками в окно.
Питер:
- За рулем едет такое же быдло, матерится, плюется, но из колонок играет Моцарт.
Культурная столица жэ.