Бывают ли отдельные менеджеры закладок для браузеров?

Eazy-L Просветленный (29281), закрыт 6 лет назад
Так, чтобы с него все браузеры перехватывали закладки. Примерно, как с менеджером паролей KeePass, короче.
Лучший ответ
Остальные ответы
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125424) 6 лет назад
В FireFox отличный родной менеджер закладок (гораздо удобнее хромовского). Есть синхронизация со всеми другими твоими FireFox на разных компьютерах.
Eazy-LПросветленный (29281) 6 лет назад
Это всё хорошо, но хотелось бы иметь одни закладки сразу для всех браузеров. Допустим, для пяти разных.
Анти СоветчикИскусственный Интеллект (125424) 6 лет назад
С таким не сталкивался. При желании можно написать прогу. Но, дуумаю, спрос небольшой, поэтому никтно не написал. Все решается не очень хлопотно путем экспорта/импорта закладок.