В чём дело, если оператор связи МТС обещает 3G для интернета, а на деле 2G еле-еле ползёт, в чём причина, кто обманывает?

МиссМарпл Просветленный (32358), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (233122) 6 лет назад
Обещать можно много чего.
Реальные условия накладывают свои условия.
У нас в городе есть места где сотовая вообще не доступна.
А обещают везде 100% 3G

И тут остаётся только гадать. Или оператор или тебе не повезло.
Если у тебя смартфон и если на улице то же самое то оператор.
НО !!!исключать тот факт что у тебя gsm модуль тупит то же нельзя
МиссМарплПросветленный (32358) 6 лет назад
видимо да
Александр Искусственный Интеллект (233122) я дописал. Читай выше
Остальные ответы
Цитрамон Оракул (83814) 6 лет назад
модем и этим всё сказано
SLYzhuk Гуру (4022) 6 лет назад
А телефон и/или сеть поддерживают 3G?
МиссМарплПросветленный (32358) 6 лет назад
да, ноутбук это
SLYzhuk Гуру (4022) может быть место такое, можно использовать USB-удлинитель и поискать место где хороший сигнал 3G.
Миша Искусственный Интеллект (254748) 6 лет назад
Зависит от твоей удаленности от вышки сотовой связи и настроек в телефоне.
Inga Искусственный Интеллект (314125) 6 лет назад
в телефоне настройки установите на сеть LTE. Вчера одна такая же в магазине скандал устроила, а в настройках не разбирается (по такому же вопросу )
Leha . Мудрец (14110) 6 лет назад
покрытие сети может быть не достаточным в твоем районе, или закрывают какие то строения -затеняют тебя, или мощные другие излучения есть возле твоего местонахождения ...
Komarov Alexandr Гуру (4185) 6 лет назад
"Покрытие сети" В остальном сам разберешься.
Сергей Мишуров Просветленный (35840) 6 лет назад
надо сначала знать: а есть ли 3G? http://www.corp.mts.ru/help/mts/coverage/ карту покрытия подвинете под ваш регион
МиссМарплПросветленный (32358) 6 лет назад
есть и даже 4 G
Сергей Мишуров Просветленный (35840) настраивайте свой аппарат, если он поддерживает