материнку с каким сокетом лучше : S775 или AM2+?

Ромик Бунин Ученик (137), закрыт 6 лет назад
для современных игр они оба уже не подходят а вот для работы вполне нормальные . Один чувак продаёт на авито 775 мать за 8000 руб я считаю что он совсем дурак или дурак тот кто её у него купит .
Лучший ответ
Сергей Байко Гуру (3536) 6 лет назад
Вообще я бы рекомендовал 775 сокет, можно купить мать, поставить на неё процессор Core 2 Duo E8600 (он стоит около 900-1000 руб) и ОЗУ 4гб (ОЗУ 2х2гб будет стоить 1600-2200 руб) Вот нормальный вариант для работы.
Но мать бери не за 8000 руб ;))
Вот тебе обзор по ЦП - https://www.chaynikam.info/cpu_comparison.html?Core_2_Duo_E8600
Вот все варианты на 775 сокет, но не все они подходят на определённую материнку 775 сокет, надо на официальном сайте материнки смотреть будет когда купишь.
Ромик БунинУченик (137) 6 лет назад
а я бы лично взял за на АМ3 ИЛИ АМ4 СОКЕТ ИЛИ 1151 А 775 ХЛАМЕ Я ДАЖЕ НЕ ДУМАЮ
Сергей Байко Гуру (3536) Ну а хрен ли ты мозги пудриш "материнку с каким сокетом лучше : S775 или AM2+?" В таком случае бери лучше 1151 сокет
Остальные ответы
ARS Мастер (1419) 6 лет назад
775 есть возможность хорошего апгрейда путём установки XEON процессоров
Сергей БайкоГуру (3536) 6 лет назад
Это да, вот только не на все 775 можно XEON поставить.
ARS Мастер (1419) Китай рулит, уже готовое можно купить с али связку за копейки
Ромик БунинУченик (137) 6 лет назад
да на АМ2 ТОЖЕ ДО 6 ЯДЕР МОЖНО ПОСТАВИТЬ
ARS Мастер (1419) поищи такой проц ))) и не буду даже спорить .что лучше амд или интел... Я за интел
анатолий подосиновиков Ученик (131) 6 лет назад
дурак тот кто её у него купит . А чувак поимеет 8000
Ромик БунинУченик (137) 6 лет назад
Я ДУМАЮ ЭТО НЕ СЛУЧИТСЯ
deb linux Мыслитель (5230) 6 лет назад
AM2+
Ромик БунинУченик (137) 6 лет назад
ам2 хороши для работы и интернета и старых игр для новых игр нужна более новая линейка процев и сокетов
Джон ШепардПрофи (881) 6 лет назад
AM3+ брать лучше там уже можно купить нормальный процессор еще более менее пойдет для работы и даже тяжелой работы типа монтажа
Dsfds ghfhgj Ученик (13) 6 лет назад
1155, AM3+ , 775 уже старый
Сергей Искусственный Интеллект (115835) 6 лет назад
S775 и четырехядерный проц ставь и будет норм...