Здравствуйте уважаемые маги!

Елена Илюшина Ученик (119), закрыт 6 лет назад
Сейчас работаю на хлеб заводе ( в данный момент в декрете) скажите пожалуйста вернусь я на свое прежнее место или я буду менять место работы, и что это будет за работа? Ольга 22.04.1985 Спасибо заранее всем за ответы
Лучший ответ
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
смените место, уйдете в другую сферу
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Вернётесь на своё рабочее место.
Кто вас возьмёт на другое место с маленьким ребёнком чтобы вам больничные выплачивать.
Не любят работодатели таких работников, учтите.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Вернётесь на своё место работы, не волнуйтесь!
Елена ИлюшинаУченик (119) 6 лет назад
я туда на оборот выходить не хочу там зарплата маленькая
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) Но там работает мужчина, который вам нравится, ведь так?
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Вижу вы вернетесь на старое место, вас там уважают и ждут
SD Гуру (4080) 6 лет назад
И снова здравствуйте! Нет, не вернётесь. То место будет занято.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 6 лет назад
смена на ближайшие полгода не видна
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
вернетесь на старое
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848439) 6 лет назад
Вероятнее, что вернетесь на свое место,
но предстоит еще знакомство, мужчина и беременность
Mary My Мудрец (13799) 6 лет назад
Сейчас у вас, как выпадает по картам мужчина начальник. Я вижу ваш интерес в деньгах на данный момент, все в это и упирается Работу вы найдёте другую, прибыльную.
Елена ИлюшинаУченик (119) 6 лет назад
а мужчина начальник это кто
Mary My Мудрец (13799) Я про вашу нынешнюю работу, выпадает, что тот на кого вы работаете мужчина.
Настя ПетроваУченик (70) 6 лет назад
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Что можете сказать про неё?
Н
У
Р
С
И
Л
Я
Mary My Мудрец (13799) В прошлом у вас был мужчина, с которым была взаимная любовь, скорее всего он был или разведен или женат, но вы расстались, были у вас планы совместные с ним. Так же выпадает. что в недавнем прошлом у вас было очень много дорог, такое ощущение, что вы были в одних разъездах, возможно учеба была. Что касается настоящего... есть рядом с вами молодой человек, какие-то с ним взаимоотношения есть. но вот любви не вижу.
Артемий Степанов Мастер (1485) 6 лет назад
Вернётесь на своё место работы, не волнуйтесь!
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184942) 6 лет назад
Вернёшься, не волнуйся. Звёзды сказали.