Как начисляются баллы на карточку Лукойл?

Виктор Моз Ученик (217), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Виктор Мозжаков Знаток (250) 6 лет назад
При покупке товара или услуги на АЗС "Лукойл" за каждые потраченные 50 рублей начисляется 1 балл. Каждый балл равняется 1 рублю, при этом, товар можно весь оплатить баллами (при их наличии), внеся в кассу всего 1 рубль.
Количество начисленных баллов зависит от объема купленного топлива:
от 30 литров начисляется 15 баллов,
от 35 литров - 25 баллов,
от 40 литров - 35 баллов,
от 45 литров - 45 баллов,
от 50 литров - 55 баллов.
Баллы, не истраченные в течение года, к сожалению, сгорают.
Компания Лукойл регулярно балует своих клиентов различными акциями. Например, сейчас действует акция "Согрей зиму": при заправке в течение месяца несколько раз (от 20 литров), начиная с третьей заправки можно получить чашку горячего кофе за 1 рубль.
ВладимирОракул (58111) 6 лет назад
ценник самый высокий...
но и бензин вполне приличный.
Остальные ответы
Хорошая Погода Мыслитель (7718) 6 лет назад
Без специальной подготовки не обойтись
Вадим Искусственный Интеллект (145547) 6 лет назад
МОЗ и МОЗЖАКОВ - два долбаных спамера
Иван Сараев Оракул (65773) 6 лет назад
От одного балла за каждые 50 рублей. Очень удобная штука. Уже несколько раз заливал себе полный бак за 1 рубль. )))
Mike Noldman Оракул (92145) 6 лет назад
Сейчас акция - двойные баллы
Розибуви ВЕНЬКОВ Ученик (106) 6 лет назад
Как ни странно в таком же вопросе помогла вот она в ВК ✔ id340559210