Женщина примет в подарок дорогой автомобиль от нелюбимого мужчины?

J'aime la vie Мастер (1430), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Солнышкина) Знаток (351) 6 лет назад
Баба расчетливая, женсчинка-примет, без раздумий.. Это ж ее цель жизни-быстрее развести на деньги мужчину.. Порядочная не примет однозначно, потому что знает-бесплатный сыр бывает только в мышеловке и "халява" в жизни, скорее, приятное исключение, чем бескорыстная "благодарность" за некие заслуги.. Придется "отрабатывать" по полной программе и во все... ну ты меня понял...))
Здравствуй, мой Принц))
J'aime la vieМастер (1430) 6 лет назад
Здравствуй, моя!!
Остальные ответы
Fedora Май Мудрец (11148) 6 лет назад
Ты сомневаешься штоле?)
Пушечка Оракул (91208) 6 лет назад
зависит от ее борзоты
Рыба Авива Оракул (81056) 6 лет назад
если дура-примет.
потому что потом отрабатывать придется.
танюсёнок Искусственный Интеллект (542235) 6 лет назад
Если она не совсем ку-ку, то почему б и нет !
Web Apis Ученик (206) 6 лет назад
Нет, деньгами предпочтет перевод на счет . Она же умная дорогой автомобиль дорого содержать, смысл его принимать? Cтраховка, техническое обслуживание и иные заморочки .
БАНТИКъ Оракул (65625) 6 лет назад
Я никогда не видела вживую женщины, которой подарили авто...
Супружник не считается- по закону денежки у них общие)
.............................. Мудрец (10501) 6 лет назад
Может. Если вышла замуж за него по расчету