После вчерашнего моего монолога - каков ракурс мыслей у него на примирение и продолжение отношений?

Елена я Знаток (360), закрыт 6 лет назад
Вчера вечером очень корректно донесла свои мысли мужчине. И оставила в тишине, что б он сам определился в своих дальнейших действиях.
Посмотрите, пожалуйста, ракурс его мыслей на примирение и продолжение отношений

Елена 26.06.84 и Олег 64г. р.

Спасибо
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
Вы просто должны меньше ругаться, я уверен у Вас это получится… Ругань то не на пустом месте
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 6 лет назад
Его ракурс мыслей таков, что он примиряться не собирается ни за какие коврижки и обижен.
Елена яЗнаток (360) 6 лет назад
Благодарю, конечно, за ответ.
Но что ж вы меня так прям не взлюбили?!)
Сиреневая фея Высший разум (11269853) Вы ошибаетесь !
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853322) 6 лет назад
Еще думает, окончательного решения не принял
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
этот мужчина не очень критично среагировал на ваше недоразумение, намерен общаться в комфортной обстановке, а любовь.... любит жену..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 6 лет назад
Теперь будете слушать его и делать выводы, он всё обдумывает и скоро всё выскажет вам!
Елена яЗнаток (360) 6 лет назад
Вы имеете ввиду в негативном ракурсе выскажет?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) Нет, он просто себя считает правым и вам это будет неприятно!
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Сдвинется в сторону примирения и уже скоро
**СВЕТЛАЯ Гений (66309) 6 лет назад
он вас услышал, хотя и без"озвучки" понимал все претензии накопившиеся.. менять свою жизнь он пока не готов,...
Олеша Единственная Мыслитель (5822) 6 лет назад
с юмором отнёсся
но ничего менять не будет
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
он довольно ранимый и душевный человек

относится с подозрением… хитроват…

с виду молчалив бывает, милый,

но сам себе на уме