Хожу в макдак исключительно ради кофе так какого лешего они мне там вечно какой то пирожок впарить пытаются?

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Владимир Мыслитель (6930) 6 лет назад
Ничего личного. Просто бизнес.
Остальные ответы
живу без вопросов Оракул (50289) 6 лет назад
а ты икру хотел красную может у них нету
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Нет икра красная у меня как раз есть
живу без вопросов Оракул (50289) в макдаке у вас то понятно вы в москве
Bulgakov Мастер (2000) 6 лет назад
Так а че, купил бы пирожок еще, они тоже думают: -"Какого, он к нам ходит только ради кофе?"
Web Apis Ученик (206) 6 лет назад
C допов процент с продаж больше в любой отрасли . Маркетинговый ход такой .
Мария Верди Искусственный Интеллект (105485) 6 лет назад
Не хотите пирожок ходите в старбакс. Или выкупайте сеть Мака и устанааливайте новую маркетинговую политику.
Я научу вас 2 волшпбным словам...." нет, спасибо".