Как можно ещё так сделать?

evge nyisha Ученик (136), закрыт 6 лет назад
Обычно я печатаю картинки через программу в Word версия 2010, но после того когда распечатаю у меня потом одна сторона картинок меньше другая больше а некоторые ещё и обрезанные получаются. Не знаю почему так в настройках ничего не менял, несколько раз пробовала также. Подскажите пожалуйста как сделать чтобы картинки получались не такими обрезанными на половину?
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197301) 6 лет назад
...поскольку тут вряд ли кто печатает картинки из текстового редактора, совет такой - печатайте из любой графической программы
Остальные ответы
Дима Сигида Мастер (2212) 6 лет назад
Какой смысл использовать Word? Совсем не умеете пользоваться компьютером?
Нормальные люди так печатают:
evge nyishaУченик (136) 6 лет назад
Умею просто раньше через него нормально печатала, но такой программы как у вас нет=) Подскажите пожалуйста а как называется эта программа, и на каком сайте можно скачать без вирусов?
Дроп Тэйбл Просветленный (21411) 6 лет назад
Ленность собственной мысли порождает проблемы в жизни.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122366) 6 лет назад
"Такой программы" у вас не может не быть, если есть принтер и есть операционная система.
Попробуйте печатать прямо из просмотровика винды. Откроется "Такая программа".
Galagan Просветленный (26452) 6 лет назад
Первый раз вижу, что бы картинки специально через Word печатали )))
Реально, не проще кликнуть левой кнопкой мыши по картинке и нажать "Печать"?!