Кого из сказочных персонажей сочтете сексуальным, эротичным?

J'aime la vie Мастер (1430), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Солнышкина) Знаток (351) 6 лет назад
Змей Горыныч..
Сам посуди, три головы, три тела (может и не очень секси, конечно, ну что есть, то есть, зачтем!), зато... целых три "мальчика" (!!)..
Теперь понимаю, отчего с Бабой Ягой дружба "не разлей вода" была)))
Остальные ответы
иван комаров Просветленный (23090) 6 лет назад
всё проходит, мастер... пройдёт и твоя гиперсексуальность)
O O Мыслитель (5700) 6 лет назад
русалочка Андерсена
Владимир Аганисьян Просветленный (32632) 6 лет назад
Красная Шапочка: несмотря на юный возраст, она вовсю флиртовала с Серым Волком, была трансвеститом (переодевалась в Бабушку).
obstinate Просветленный (45089) 6 лет назад
1. Красная шапка, бабушка, волк, охотники трансы
2. Мальвина, Карабас
3. Белоснежка
4. Колобок
5.Три сестрицы под окном
итд итп.
QuBo Оракул (69587) 6 лет назад
Это зависит от того, как будет изображён этот сказочный персонаж. Название, описание, изображение на рисунке.

Если говорить за себя, то есть мифическо-реальный персонаж, который мне представляется эротическим только из-за своего имени: Брунгильда.

Если говорить про безусловное лидерство, то это Шехерезада. Она очень долго водила за ...своего ухажёра.

А из остальных - мне все ндравятся.)
. . Просветленный (34501) 6 лет назад
А правда, кого? Примерить образ что Ле?) Дюймовочка- хрупкая - наивная девочка, маленького роста ...Все нафиК вычеркиваем эту безмятежную сущность маленького ребенка, мой рост метр шестьдесят восемь и иногда еще и шпильки
Так, следующий персонаж - Спящая красавица хм..." спящая" эт чЁ значит... пассивная и покорная? Ну уШ - дудки!)
Золушку вот просто пропускаю. Вычеркиваем)))
Белоснежка - семь гномов эт перебор...
Златовласка... на любителя
Все поняла! Мне нравится ВЕДЬМАК (Сапковского)
ну да, я нелогичная очень - Осень. Фламинго. А5!)))