Какую из этих игр вы бы выбрали? и желательно почему?

Райма Ученик (39), закрыт 6 лет назад
Evil within1&2, Resident Evil 7, Alien Isolation, Uncharted 4, Mafia 3, Mad max, Call of Duty WW2, Batelfield 1, Star Wars Batellfront 2, FiFa 18 можите даже и две игры выбрать, но с этих двух отметьте одну которую предпочитаете больше и почему? СПАСИБО
Лучший ответ
jay jay Просветленный (28089) 6 лет назад
Первые три хоть какой-то интерес представляют в плане сюжета, сеттинга, персонажей. Остальные ниочём.
РаймаУченик (39) 6 лет назад
какую вы бы выбрали из этих трех?
jay jay Просветленный (28089) Ну Alien Isolation я играл, доставило. Между Резиком и EW наверное выбрал бы первый. Хотя хз, я в прошлые части не играл, не знаю насколько сильно 7 часть с ними связана.
Остальные ответы
Лиана Просветленный (23280) 6 лет назад
Resident Evil 7,потому что фанат серии и эту игру я ждала
РаймаУченик (39) 6 лет назад
evil within вы играли?
Лиана Просветленный (23280) прохождение смотрела, у меня компьютер слабый
no brain no pain Просветленный (49251) 6 лет назад
Фифу и калду, потому что можно сесть в любой момент и поиграть, сюжет не важен, истории нет, просто сел и расслабился
Имя Фамилия Ученик (152) 6 лет назад
Evil within 1 офигенный хоррор про вторую незнаю
Лотнев Виктор Просветленный (29370) 6 лет назад
Evil within1&2, Resident Evil 7, Mafia 3, Mad max, Call of Duty WW2, Star Wars Batellfront 2 эти все норм
РаймаУченик (39) 6 лет назад
ну а если всё таки нет столько денег, чтобы купить все то какую одну или две вы бы купили?
Alex Просветленный (30687) 6 лет назад
ФИФУ и Батлу 1 потому что ФИФА вечна играю уже давно. А Батла просто крутая игра. Остальное там такое себе.. На любителя.
Кирилл Нестеров Ученик (131) 6 лет назад
Star Wars Batellfront 2 потому что прикольная очень советую! сам проверял на своём опыте
РаймаУченик (39) 6 лет назад
Я multiplayer не разу не играл, мне больше нравится сюжет а говорят что он там очень короткий, a multiplayer для этого нужен только интернет и всe?
Вадим Ананьев Оракул (97148) 6 лет назад
Мафию 3 прошёл, the Evil within возможно когда нибудь пройду, mad max чёт меня не затянула отложил в долгий ящик, re7 не фанат серии может демку заценю, uncharted 4 щас в процессе прохождения, немного осталось до финала, потом возьмусь за переиздание первого. Ну а всякие call of doodee и прочие не интересуют вовсе.
V1RUS Просветленный (22631) 6 лет назад
Star Wars Battlefront 2
РаймаУченик (39) 6 лет назад
Я multiplayer не разу не играл, мне больше нравится сюжет а говорят что он там очень короткий, a multiplayer для этого нужен только интернет и всe?
Квартет Знаток (414) 6 лет назад
Из предложенных взял бы Battelefield 1. Из жанра "Боевик" да ещё и про ПМВ заходит очень даже.
РаймаУченик (39) 6 лет назад
Я multiplayer не разу не играл, мне больше нравится сюжет а говорят что он там очень короткий, a multiplayer для этого нужен только интернет и всe?
Тимур Хамзин Мастер (1631) 6 лет назад
Мафию 3 точно не покупай Фифу нету смысла ибо ее каждый год выпускают... Можешь Resident Evil 7 купить
РаймаУченик (39) 6 лет назад
почему мафию 3 не покупать? с фифой там все ясно, я не могу определиться evil within или Re7
саня ординат Профи (701) 6 лет назад
бф 1 или батлфронт
РаймаУченик (39) 6 лет назад
мультиплеер не играл не разу, одиночная игра по сюжету там наверно очень короткиe
саня ординат Профи (701) мультиплеер делает игру реиграбильной да и начать никогда не поздно