Почему мне говорят колбасу нельзя, нужно мясо, а мясо нет на столе. Было бы вареное на хлеб бы с маслом и ел когда захоч

Привет Мастер (2238), закрыт 6 лет назад
Мясо бывает только в супе, а так чтоб на хлеб с лучком и чаем, вместо колбасы в любое время отварное мясо не лежит. Колбасу нельзя а мяса нет, тогда зачем мне говорят заменить мясом, а сами его не дают дома.
Лучший ответ
Лёлька Искусственный Интеллект (163390) 6 лет назад
Кто вам не дает-то? Возьмите и купите мясо, сварите или запеките в духовке. И ешьте, как вам хочется, на хлебе или еще как-то
Остальные ответы
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235040) 6 лет назад
те, кто запрещает колбасу- пусть и дают мясо. А если не дают- ешь свою колбасу
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241958) 6 лет назад
брось кусок мяса в духовку на час и нарезай как колбасу
Ксения Соловьёва Мыслитель (7626) 6 лет назад
Запеки мясо в духовке с чесноком и используй на хлеб. Вкууусно
Нонна Будиловская Мыслитель (8401) 6 лет назад
выходите ночью на кухню. Достаете из супа мясо. Отрезаете на хлеб-готово. Мечта исполнилась