Мультиварка редмонд Нужно ли увеличить время приготовления каши, если делать в 3 раза больше ?

Людмила Ласкович Ученик (193), закрыт 6 лет назад
Хочу сварить больше каши. По рецепту 0,5 л молока требуется 30 мин варки. А если мне нужно сварить в 3 раза больше, то время варки нужно увеличить соответственно или нет ?
Лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241878) 6 лет назад
ведро каши сварится за то же время как и одна ложка
Людмила ЛасковичУченик (193) 6 лет назад
Класс!
Спасибо!)))
Остальные ответы
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Нет не нужно. Тем более в мультиварке.
Людмила ЛасковичУченик (193) 6 лет назад
Спасибочки!)))
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) 6 лет назад
Это режим "томление", а не варки блюда. Можно и нужно. Самые вкусные блюда, это томленые блюда
Людмила ЛасковичУченик (193) 6 лет назад
Спасибочки!
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) но, так температурный режим другой. - 70 градусов.
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 6 лет назад
какая разница, какое количество каши? приготовится она вся одновременно, хозяюшка.
Людмила ЛасковичУченик (193) 6 лет назад
Спасибочки!
Стелла Тт. Мудрец (13454) 6 лет назад
у меня на 100 гр. крупы 650 мл. жидкости, если увеличиваю или уменьшаю время то же оставляю, суть то в том что провариться крупа должна и не важно сколько ее
Людмила ЛасковичУченик (193) 6 лет назад
Спасибо!
Ариша Дудкина Профи (686) 6 лет назад
По идее нет, разве что на закипеть время больше понадобится, немного. Я не меня время, сколько ко бы не варила крупы, редмонд мультикухня у меня, мощная. Это разве у вас с маленькой мощностью мультиварка - там да, могут проблемы быть.
Людмила ЛасковичУченик (193) 6 лет назад
Спасибо!