Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Предки требуют номер тел. куратора (классный руководитель)

Владислав Новицкий Знаток (386), закрыт 6 лет назад
Дело в том, что у меня куча пропусков и неаттестация по некоторым из предметов, а главное виноват в этом я сам, ведь мне это никак не интересно, я не хочу быть инженером. Пытался убедить предков в том, что это не моё и я хочу идти по творческому пути, мне это интересно и я готов с головой погрузиться в такую работу. У меня есть свой канал и я уделяют ему больше времени чем учёбе. Я просто не знаю как быть.. я не хочу, чтобы моя мать узнала о моих пропусках и неотестациях. Я не хотел её разочаровать, но обстоятельства пошли против меня. Если бы я тогда выбрал учебное заведение по душе... :(
Дополнен 6 лет назад
Живу один, в другом городе.
Лучший ответ
Sun Искусственный Интеллект (114731) 6 лет назад
Запомни, родителям признаваться надо во всём и сразу. Семь бед-один ответ.
Живёшь один, в другом городе, понимаю, тяжко не только тебе. Они ведь будут продолжать в тебя свои инвестиции, лучше не заводи это дело далеко. Скажи всё как есть, и дальше-самостоятельно занимайся чем хочешь! Без их помощи, но и без отчётов перед ними. Если тяжело обоим сразу, скажи кому-нибудь одному из них, кто тебе ближе. Только скажи лично, в глаза. Такой груз может тебя привести к депрессии, не тяни.
Владислав НовицкийЗнаток (386) 6 лет назад
Спасибо, ты лучший.
SunИскусственный Интеллект (114731) 6 лет назад
Спасибо за ЛО. Но мне его принимать от тебя тяжело.
В жизни я знаю несколько вариантов развития таких ситуаций. Не факт, что ты не из тех, кому просто (по характеру) нельзя оставаться одному в чужом городе. Постарайся трезво взглянуть на причину.
Если ты уже не на первых курсах, может, стоит напрячься ( в последний раз) и сдать все хвосты (или оформить академический отпуск, просто взять тайм-аут). Насчет армии-неясность, если ты не в ВУЗе.
Может, есть вариант перевода в вуз, который даст тебе возможность заниматься любимым делом профессионально. Не в блоге же сидя, ты будешь самостоятельно постигать азы профессии. Лучше поучиться у мастеров, пока молодой. Насколько твой характер тебе позволит и на жизнь себе зарабатывать, и учиться любимому делу. Даже если завяз, ищи выход.
Sun Искусственный Интеллект (114731) Если чувствуешь неладное по своему состоянию, тогда тем более только домой. Сначала поговори, а там лучше поймёшь, как тебе лучше действовать. От всей души желаю тебе удачи во всём и скорейшего разрешения этого "узла". Заходи, если что. если смогу чем быть тебе полезным.
Остальные ответы
Hashimoto Искусственный Интеллект (171028) 6 лет назад
Блин, ну найди в себе силы откровенно признаться родителям, что учёбу ты фактически забросил по причине того, что это - не твоё. Поорут, конечно, но если будешь стоять на своём до конца, то в итоге махнут рукой и позволят заниматься чем считаешь нужным.
Мисс Просветленный (43940) 6 лет назад
Все равно узнает все, скажи как есть...

Будет хуже только, если обманывать дальше
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 6 лет назад
Не прячь голову в песок.. Тем более, что под песком - бетонный пол..
Ярослав АлтуховЗнаток (304) 6 лет назад
бетонный пол? да ещё и не заствший.
Это ОБРАЗНО.
Пывапыв Пшынпып Просветленный (29047) 6 лет назад
в норм. уч. заведениях предкам сами звонят, даже видали такие перегибы, как род. собрания в техникумах.
vadimooУченик (225) 6 лет назад
а я думал род. собрание нормальное явление в вышке
Макс Претор Оракул (68140) 6 лет назад
Дай. Мне очень интересно что из этого получится. И хватит трусить как ребенок.
Иван Груздев Просветленный (36748) 6 лет назад
Учись отвечать за свои поступки. Поговори с родителями, объясни ситуацию, потом ролик для своих подписчиков запилишь и выложишь на тытубе
Ayxan FarzaliyevУченик (49) 6 лет назад
это не легко поверь
ZOKIDIN Профи (943) 6 лет назад
Нанимайте спонсора в каналу
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 6 лет назад
Не обманывайте родителей, расскажите им всё!
Gwendolyn Просветленный (26723) 6 лет назад
пока они тебя содержат - ты раб
Иванов Иван Мыслитель (7136) 6 лет назад
странные родители, если мне нужна инфа и моем киндере, я иду в школу и все узнаю и о моем ребенке и о его классном у завуча. У тебя нет твоих дел, пока ты: 1) несовершеннолетний, 2) живешь с родителями на их деньги, 3) пока ты сам не зарабатываешь и не содержишь свою семью. Тебя избаловали и человека из тебя уже не сделать
Иван ИвановЗнаток (435) 6 лет назад
Нормальная позиция... Очевидно же, что парниша уже не в школе.
alex stanchevskyУченик (143) 6 лет назад
Ты нормальный он как бы в техникме
Иванов Иван Мыслитель (7136) да понял уже...
Елена Марьенко Мастер (1437) 6 лет назад
Ты просто не можешь знать номер телефона.
Даша Левошина Ученик (150) 6 лет назад
Объясни маме, она точно поймёт. Если нет, скажи, что номера не знаешь
Frosya BurlakovaПрофи (768) 6 лет назад
СНАЧАЛА объясни. а ПОТОМ скажи "не знаешь "
StAsIk StAsHeSkO=) Знаток (460) 6 лет назад
Попроси знакомого, что бы тот притворился куратором, и дай родителям его номер.
Ну а лучше всего, скажи родителям правду.
Михаил Двойченко Знаток (273) 6 лет назад
Скажи правду. Ведь мечты не всегда исполняются. Ты уж поверь мне.
никита купцов Ученик (172) 6 лет назад
дай им номер Евгения Вольнова,))))
Ayxan Farzaliyev Ученик (49) 6 лет назад
расскажи всю правду скажи мам я не умный я творческий человек как и большинство людей и скажи если не будете поддерживать меня заставите учиться я буду учиться токо на 2 потому что это не моё