Фильмы про неблагоприятные территории России в экологическом отношении. Нужно на экологию. Можно хотя бы 2-3 фильма.

Андрей Ученик (132), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vadim Yuzhakov Мастер (1604) 6 лет назад
Хоть не о России сценарий в фильме, но о бывшем СССР -- советую кино "Мотельки".
Катрина . Мыслитель (6210) 6 лет назад
... думаю ...

например

ТОП-5 экологических бед России. ЭКОЛОГИЯ. ВСЯ ПРАВДА!
https://www.youtube.com/watch?v=OzjeacZoEMI

Дом. История путешествия (2009) — Home.
Фильм демонстрирует нам красоту планеты и последствия разрушений, нанесенных деятельностью человека. Незаживающие шрамы, нанесенные Земле промышленными производствами, последствия войн, экологических катастроф, раскрывают зрителю реальную ситуацию на планете.
https://www.kinopoisk.ru/film/dom-istoriya-puteshestviya-2009-309397/
mchep Мудрец (13439) 6 лет назад
"свадебная ваза", "зеленый слоник"
Танцующий МедведьМастер (1437) 6 лет назад
При чём в экологии слоник?
mchep Мудрец (13439) а связь очень простая - гринпис это зеленый мир? они экологией занимаются? слоник же это их филиал. это классика, это знать надо))
Макс Гуру (3173) 6 лет назад
«Это совсем не про это»: 1984г, творческое объединение «Экран»
Владимир Казанцев Оракул (70378) 6 лет назад
Обязательно фильмы? Могу подсказать Красноярский сайт, где обсуждают режим НМУ или режим черного неба. это когда в городе дышать не чем...
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 6 лет назад
репортёрские расследования Аркадия Мамонтова
Артемий Степанов Мастер (1485) 6 лет назад
свадебная ваза, зеленый слоник, мотельки...
Петров Иван Ученик (138) 6 лет назад
свадебная ваза
зелёный слоник
мотельки
Варвара Бродовская Ученик (188) 6 лет назад
Дом. История путешествия (2009) — Home.
Фильм демонстрирует нам красоту планеты и последствия разрушений, нанесенных деятельностью человека. Незаживающие шрамы, нанесенные Земле промышленными производствами, последствия войн, экологических катастроф, раскрывают зрителю реальную ситуацию на планете.
https://www.kinopoisk.ru/film/dom-istoriya-puteshestviya-2009-309397/ «Это совсем не про это»: 1984г, творческое объединение «Экран»
вот что я зная