Срочно подскажите, пожалуйста!!! Уронила телефон, внешних дефектов никаких нет. Возьмут ли его на ремонт по гарантии?

Тимка Ученик (135), закрыт 5 лет назад
Все документы есть. Что нужно сказать, чтобы взяли по гарантии? Телефону нет месяца. Айфон 8, экран мутный, появилась горизонтальная полоса.
Лучший ответ
АнтреКот Искусственный Интеллект (178448) 6 лет назад
Нет конечно. Там же не лохи сидят, сразу увидят механическое повреждение. Бабки готовь на новый экран Айвоня.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175762) 6 лет назад
Должны взять... Будут отказывать, жалуйтесь в спортлото....
ТимкаУченик (135) 6 лет назад
Зачем? Это что вообще?))
ты правда такая тупая или притворяешься?
Станислав Мыслитель (6754) 6 лет назад
если нет видимых дефектов (механических повреждений) от падения, то должны взять, тем более, что про полосы на экране писали в новостях
ТимкаУченик (135) 6 лет назад
А что писали?
Арнольд А Ученик (206) Что яблокодауны должны страдать
Наталья Корчагина Ученик (25) 6 лет назад
возьмут, скажите после улицы такая вот фигня случилась, а вот буду ли чинить по гарантии это уже другой вопрос, в любом случаи они спросят что случилось и заберут его на экспертизу, в дальнейшем ремонте могут и отказать
ТимкаУченик (135) 6 лет назад
Спасибо!!!
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11320) 6 лет назад
Нет, конечно. Читайте условия гарантийного обслуживания. Гарантия- это обещание что в течение заявленного времени не возникнет ЗАВОДСКОГО брака. Если Вы его топите, роняете, кладёте под рельсы, убираете им навоз вместо совка в течение этого времени- Вам не заменяют его по гарантии на новый. А именно так и "чинят" айфоны. Вам светит ПЛАТНЫЙ ремонт. Ищите бабки, т. к. новый н. чинить именно в сервисе, а не местячковыми умельцами.
Источник: ..и разоритесь на бампер..потом продадите когда-н
Пьянствующий Рыцарь Мудрец (14371) 6 лет назад
Нашлись деньги на иПхоне, найдутся и на его ремонт. Не прибедняйтесь, вы же не нищеброд
ТимкаУченик (135) 6 лет назад
Рассрочка на год)))
Пьянствующий Рыцарь Мудрец (14371) Понты важнее практичности
Сергей Сердюков Знаток (435) 6 лет назад
Главное не говорите что роняли. Попытка не пытка, хуже не будет. Если раскроют падение скажите мелкий играл, может и уронил.
ТимкаУченик (135) 6 лет назад
спасибо, дельный совет)
Арнольд АУченик (206) 6 лет назад
Раскроют падение, и заплатит за услуги сервиса. Дурачок ты, и эта .. тебе под стать
Алексей Вакулин Мастер (1270) 6 лет назад
Если не сможете соврать ("ВСЕГДА НИКОГДА НЕ РОНЯЛА, ДАЖЕ В ПОСТЕЛЬ!", то механические повреждения не являются для возврата и гарантийного ремонта.
"Что это за телефон, который нельзя ронять?" на случай если будут к Вам претензии.
Ученик (8) 6 лет назад
конечно возьмут, он же у вас сам упал, вы его не бросали.
Алексей ВакулинМастер (1270) 6 лет назад
Не виновааатааая я! Сам выскользнул из рук.
ТимкаУченик (135) 6 лет назад
Если по хорошему, то меня вообще толкнули ( Получается сам)
Мисс Просветленный (43940) 6 лет назад
Попытайся, веди себя увереннее...

Я так сдала один и вернула свои средства.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350373) 6 лет назад
Возьмут на экспертизу. Если там установят механическое повреждение экрана - отравят вас с вашим айфоном лесом.... Надо было сразу защитное стекло на экран клеить.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650512) 6 лет назад
Деваться всё равно некуда! попробуй сдать...
Denex YT Ученик (173) 6 лет назад
Возьмут на время спустя три месяца скажут что вы сломали сами. Потому что они чинят только дефекты которые телефон сам вызвал
Сестричка лисички Оракул (68742) 6 лет назад
а я как-то уронила в первый день в унитаз, достала, высушила и отдала по гарантии на ремонт
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
какая гадость))
Сестричка лисички Оракул (68742) да отвратительно) Но это было в студ. годы, да и телефон крутой был) И унитаз чистый))))
МаксимГуру (2522) 6 лет назад
У меня девушка тоже телефон в унитаз уронила. Как вы это делаете?))
Сестричка лисички Оракул (68742) у меня лежал в заднем кармане джинс)
Rem Просветленный (26298) 6 лет назад
Попробовать то можешь, но если при разборе установят повреждения в результате падения, с гарантии снимут.