проблемы с установкой WoW Model Viewer for Legion

Александр Бушмелев Ученик (152), закрыт 7 лет назад
Сколько я не скачивал у меня постоянно просит папку WoW, я указываю и у меня выскакивает
Fatal Error : Could not find any locale from your World of Warcraft folder .

огромная просьба тем кто правильно установил, подскажите пожайлуста путь установки, инструкцию, куда надо скачивать и т. д

Буду очень благодарен если поможете
Лучший ответ
imobilazer Искусственный Интеллект (222652) 7 лет назад
Он не может найти папку с твоим клиентом, а не путь установки и т. д.
Как вариант текущая версия не поддерживает версию клиента игры, которая сейчас
Также попробуй указать папку с моделями вручную в настройках
Александр БушмелевУченик (152) 7 лет назад
а как именно, просто я не шарю
imobilazer Искусственный Интеллект (222652) Я фиг знает как тут можно не шарить =/ .
Остальные ответы
Александр Ч Оракул (89967) 7 лет назад
Устанавливай через Curse Client. Он сам скачает, сам установит и будет обновлять по мере выхода новых версий мода
А можно поподробнее, как именно устанавливать я просто не шарю, что это вообще такое