Будет ли встреча в ближайшее время? Кирилл 29.11.96 Екатерина 19.01.95

Vita Archi Ученик (132), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861622) 6 лет назад
Встреча предстоит после новогодних праздников
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 6 лет назад
Не выпало свидания, мужчина в какой-то поездке!
Карина таро Гений (73139) 6 лет назад
не вижу никаких преград
SD Гуру (4080) 6 лет назад
Здесь никто этого не знает. Но чтоб вам было приятно, напишу, что будет.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819152) 6 лет назад
8кубков 8пент паж пент- скорее всего пока встречи не будет, мч недавно возможно вышел на работу либо сменил место и ему пока не до вас, вижу общение на расстоянии и то не частое по интернету либо по телефону
с уважением
Источник: карты таро РУ
taro.r@bk.ru Оракул (78648) 6 лет назад
Катя, встреча состоится