Возобновятся отношения? Какие между ними чувства? Евгения 29.4.82 Владимир 1.10.80

Прекрасная Ученик (45), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852384) 6 лет назад
Чувства взаимны. нудно кому то делать первый шаг, не тянуть время
Остальные ответы
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
Отношение станут богаче, у вас неплохая перспектива брака
ПрекраснаяУченик (45) 6 лет назад
мужчина выйдет на связь? как расстались от него тишина
hope-hallelujah@mail.ru Надежда Мудрец (14724) 6 лет назад
Можно возобновить, пока есть такие возможности, можно сделать быстро
Олеся Шай pol0780@bk.ru Просветленный (34506) 6 лет назад
Между вами могла пролечь тень, которая возникла из-за того, что один из вас слишком легкомыслен или, напротив, настойчив. Не исключено даже, что вы испытываете некоторое разочарование. Либо ощущаете нечто подобное по отношению к вам. Но переживать по этому поводу вряд ли стоит, потому что ситуация довольно скоро переменится.
ПрекраснаяУченик (45) 6 лет назад
то есть мы снова будем вместе?
Олеся Шай pol0780@bk.ru Просветленный (34506) Возможно новое знакомство
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819151) 6 лет назад
3пент 2 жезлов 10кубков- мужчина думает о возобновлении отношений. хотел бы поговорить с вами и выяснить все
Источник: карты таро РУ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
На него оказывает влияние парень другой, он против вас