Помогите разобрать почерк врача

Sabbath Знаток (361), на голосовании 6 лет назад
Помогите разобрать что написано в нижней карточке сначала и до конца. Спасибо
Голосование за лучший ответ
Илья Подъячев Мастер (1072) 6 лет назад
Жалобы на неловкость движений в правых конечностях. Полуптоз правого века. Сглаженность правой носогубной складки. Сухожильные рефлексы выше справа. С правых конечностей вызываются патологические знаки. Плоскостопие, больше справа. Диагноз: Последствия тяжелой травмы центральной нервной системы. Синдром Горнера справа. (Не уверен, но по-моему,) Невротический тик. Плоскостопие. Рекомендовано: ЛФК, Массаж. Препарат, кажется, Фенибут 250 мг по 1/3 таблетки 2 раза в день. Далее все написано по-уродски, не разобрать.