Как научиться профессиональной психологии как Вадим из сериала отель Элеон

tarasov772 Знаток (253), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Denex YT Ученик (173) 6 лет назад
Это нереально, либо потребуется около двух лет или более
tarasov772Знаток (253) 6 лет назад
ну знаете как говориться век живи век учись так что мне всё ровно
Denex YT Ученик (173) Ну если так быть то не веселья не счастья не увидишь ибо только от того что ты путешествуешь по разным странам что бы узнать их культуру
Остальные ответы
Volandssk Искусственный Интеллект (268950) 6 лет назад
А летать, как Супермен, научиться не хочешь?... Это же все картонные дурилки...
tarasov772Знаток (253) 6 лет назад
ну вобщето есть хорошие психологи и есть полный 0 так это ты
tarasov772 Гуру (4782) 6 лет назад
Что ты за бред задаешь. Тебе на лбу надо выбить компас капитана Джека Воробья.