Какая страна производитель лучшие престижные автомобили?

Tinrebel Ученик (4), закрыт 7 лет назад
Речь идёт о сегменте преимущественно для среднего класса. Цена, качество.
Проголосовало 81 чел
Варианты ответов
Комментарии
zombie2987 pupkinМыслитель (9879) 7 лет назад
Япония это все-таки Toyota, Nissan, Honda.

lexus,infiniti,acura - это только шильдики для пиндосских баранов, которые не могут правильно прочитать Toyota
мицубиси тоже тайота?
Иван СараевОракул (68794) 7 лет назад
1. Престижные автомобили НЕ для среднего класса.
2. Лэнд Ровер давно НЕ Великобритания, а Индия.
Tinrebel Ученик (4) Есть престижный сегмент, есть премиальный, а есть люксовый. Грубо говоря, ауди это поестидные машины, порше премиальные, а бентли и ламборгини люксовые, при этом они все входят в фольцваген
Anny ROSSAПрофи (638) 7 лет назад
Японский хлам для нищих дибилов
АлИПросветленный (30314) 7 лет назад
Япония