Какое у нас будущее? ребенок будет?

алла игнатевич Ученик (51), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тебриз Искусственный Интеллект (287764) 6 лет назад
будет
ТебризИскусственный Интеллект (287764) 6 лет назад
но ведь не веришь и еще сто раз будешь спрашивать..
Леонид Мастер (2146) 6 лет назад
три беременности, два ребенка, какой по счету умрет не вижу к сожалению
Сергей Искусственный Интеллект (120021) 6 лет назад
Я не люблю обнадеживать, если не уверен. Мужчина очень проблемный и не вижу я того, что все будет как в сказке.
алла игнатевичУченик (51) 6 лет назад
Сергей, ребенок будет или нет? добрый день!
Сергей Искусственный Интеллект (120021) Будет или нет это Вам врач скажет, я же не хочу что либо говорить, не имея на то оснований. Интуитивно я сомневаюсь, но с другой стороны зачать ребенка, дело не хитрое. Мне кажется тут больше к врачам вопрос.
taro.r@bk.ru Оракул (78616) 6 лет назад
парень ранимый и любит её.

осторожен. не отпустит вас никуда

беременность на 2018 год
Павел Дизель Просветленный (22066) 6 лет назад
Не вижу детей,
род девушки не согласен принимать род парня
возможно из за этого не может забеременеть

а если быть еще точнее есть куча знаков в ихней жизни
де показует особенно девушке, что не стоит с ним строить семью
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832362) 6 лет назад
Будете вместе, будет ребенок, доча
Карина таро Гений (73087) 6 лет назад
думает о вас и желает снова восстановить отношения как прежде.
Алиса Миркина Мастер (1729) 6 лет назад
Все в ваших руках, зачем вы задаете такие странные вопросы. Если вам нравиться мужчина и это взаимно, стройте с ним отношения, любите друг друга, рожайте детей. planirovanie-semi.ru