Участник имеет возможность открыть длинную позицию и длинный колл-опцион...

panfil Ученик (143), на голосовании 6 лет назад
Участник имеет возможность открыть длинную позицию по фьючерсному контракту и длинный колл-опцион со страйк-ценой 100 руб., опционная премия 10 руб. Определите целесообразность открытия каждой при спот-ценах 80 руб, 100 руб., 120 руб.
Голосование за лучший ответ