Что в данный момент происходит с этим человеком? Анатолий 23.08.1984

ЮЛИЯ ДУБАСОВА Просветленный (21994), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
нежелание прислушиваться к разумным советам
Остальные ответы
Мисс Просветленный (43940) 6 лет назад
Себе на уме.... ничего особенного не происходит
Вечный Мастер (2460) 6 лет назад
может проще слежку организовать? о дни и те же вопросы ан протяжении месяцев... у вас паранойя? следующий раз просто за спам жалобы кидать начну...
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21994) 6 лет назад
тебе то какая разница? не нравится не смотри. я не тебя спрашиваю.
Вечный Мастер (2460) что за детский сад? "какая мне разница" 1. на "ты" я не переходил. 2. почитайте правила. 3. Среди сотен ваших и вам подобных бесполезных вопросов повторяющихся десятки раз, теряются действительно интересный вопросы. А также теряются вопросы тех кому реально может понадобится помощь ответом, но как правило такие люди соблюдает правила и не пишут по несколько раз одно и тоже.
Артемий СтепановМастер (1485) 6 лет назад
Нормально все с ним работает.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852415) 6 лет назад
Проблемы материальные, выпивает
дед олег Мудрец (12422) 6 лет назад
И на Толике твоем порча. Умрет как и ученица.