Девушки, стоит ли дарить вам цветы на морозе? Как вы отнесётесь к тому, что эти цветы (или цветок) на один день?

Atletz39s Мастер (1101), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Aмазонка Неизвестная Ученик (145) 6 лет назад
В этом как раз и есть вся романтика.
Если девушке ты небезразличен, этот жест заденет крепко и запомниться надолго.
Остальные ответы
SmAsH Гуру (3175) 6 лет назад
Так уж принято, так что лучше просто дарить и не думать ни о чем
Я Начало Мыслитель (8042) 6 лет назад
они и без мороза, стоят около двух суток, просто выброшенные деньги, лучше семена в пакете дарить, чтобы потом посадить
Слава РомановМудрец (12010) 6 лет назад
Семена подсолнуха. Подсолнух это цветок.
Я Начало Мыслитель (8042) конечно :) да еще полезный, но есть и декоративный
Мила Петрова Ученик (28) 6 лет назад
Стоит всегда приятно девушке
лала Мудрец (10908) 6 лет назад
да хоть на один час. дарить всегда- везде и сколько не жалко! 1
Александра Ларина Просветленный (27989) 6 лет назад
Не люблю мертвые цветы. Все знакомые знают.
мртма мпри Ученик (58) 6 лет назад
Большинству девушек, всегда приятно получить цветы, а некоторым они не нравятся.
Свет Алекс Просветленный (33962) 6 лет назад
Терпеть не могу потом выбрасывать завядшие цветы.
Atletz39sМастер (1101) 6 лет назад
а сам факт подарка? что в итоге выигрывает: проявленное внимание, или завядшие цветы? они же через 2 дня в любом случае вянут
Свет Алекс Просветленный (33962) Если факт подарка, то лучше Рафаэлло. Один раз подарили розу высаженную в землю в горшке, она долго цвела, потом я ее пересадила в землю, до сих пор весной пускает побеги, а летом цветет.
Злой Высший разум (11746946) 6 лет назад
Главное внимание для них полагаю.. сам факт
синильга Оракул (76662) 6 лет назад
Помню мальчика, который подарил мне единственный цветочек. Я его спрятала за пазуху, чтоб не замерз, а потом засушила в книжке.
Мисс Просветленный (43940) 6 лет назад
Цветы - всегда приятно получать:)
У Света Просветленный (23721) 6 лет назад
Заверните в несколько газеток.
Победа Оракул (52548) 6 лет назад
Мне не стоит. По мне это не практично.