Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда ли, что простейший способ заработать миллион ...

Аня Инфернальная Просветленный (21345), закрыт 6 лет назад
... -это написать и издать хорошим тиражом книгу "Как заработать миллион?" ?
Лучший ответ
Непрерывный Суицид Оракул (55120) 6 лет назад
Самая гениальная книга... этой тематики... где на 600 та страницах ...написано только одно слово ...РАБОТАТЬ...
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21345) 6 лет назад
Право же, это как-то банально. Вон на YouTube кучкуются всевозможный "привлекатели" хрустящих банкнот с помощью каких-то неведомых мне "макгрэгоров". В моем непросвещенном понимании - это - высший пилотаж!

:)
Непрерывный Суицид Оракул (55120) Не оскудела "лохами"...земля Русская...) Кто то не только... в " биткоин" верит... ...в три наперстка играют до сих пор.... ...Пы. Сы... У этой книги... тоже есть... гениальная фишка... она запечатана... и до того как купил... полистать невозможно...)
Остальные ответы
Schanetta Dzhell Мудрец (13367) 6 лет назад
да.... ещё губы увеличить и накрасить ярко малиновой помадой)))
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21345) 6 лет назад
Они у меня от рождения такие. Сама мучаюсь, но поделать ничего не могу... :(
Александр Челнок Искусственный Интеллект (150432) 6 лет назад
А забыли?
"...В основе любого крупного состояния лежит преступление..." К. Маркс.
Зря перестали изучать.
Гат ГаццкийИскусственный Интеллект (213329) 6 лет назад
ибо сам карлуша был голодранцем и жил за счёт друга энгельса
Александр Челнок Искусственный Интеллект (150432) Не всякий так может устроится.
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21345) 6 лет назад
Может, только если крупное состояние является самоцелью? Не?
Олег Черкасов Просветленный (23082) 6 лет назад
Гораздо прибыльнее написать книгу: "Как отпилить от бюджета миллион и спрятать в офшорах"
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21345) 6 лет назад
Наверное, еще лучше будет выпустить ее в аудио-варианте "голосом человека ударенного веслом по голове"...
Олег Черкасов Просветленный (23082) Начало такое: - Коламбиа Пикчерс представляет...
ZOKIDIN Профи (943) 6 лет назад
Архипелаг Гулаг
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21345) 6 лет назад
А инфикс "-лже-" в фамилии автора вас случаем не смущает?
ZOKIDIN Профи (943) Александр Исаевич Солженицын https://ru.wikipedia.org/wiki/Солженицын,_Александр_Исаевич
Гат Гаццкий Искусственный Интеллект (213329) 6 лет назад
родиться дочерью миллиардера
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21345) 6 лет назад
А если угораздило вылезти не из той норы, то вообще ничего не светит, что-ле???
Абрам Циммерман Искусственный Интеллект (282565) 6 лет назад
Плучить наследство
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21345) 6 лет назад
"Остров Сокровищ" - книжку про наследство написал когда-то Роберт Льюис Циммерман

:)
Абрам Циммерман Искусственный Интеллект (282565) Здесь, что ни страница, мрачные все Витцы А Мазай конкретный хулиган!
Оч Хороший Комментатор Знаток (327) 6 лет назад
Книга "Как заработать миллион?". Одна страница. Автор Ардова Анна с губами-дирижаблями из малины.
Самый долгий пересказ: "написать такую книгу"
Источник: Ардова Анна, "Как заработать миллион?"
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21345) 6 лет назад
В самую точку попали!

На Эхе Тель-Авива обитает такой "Парашный Комментатор". Вы случаем не родственник ему?
Оч Хороший Комментатор Знаток (327) А кто это?)
старик Державин Искусственный Интеллект (312937) 6 лет назад
Ну или ходить в магазин со своим пакетом)
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21345) 6 лет назад
А можно еще старух-процентщиц топором! Только я не знаю, сколько их понадобится, чтобы скопить означенную сумму...
Алексей Ярмак Гуру (4584) 6 лет назад
попробуй и узнаешь - правда или ложь))
что такое правда???
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21345) 6 лет назад
С некоторых пор я в упор перестала видеть разницу между этими терминами...

:(
Алексей Ярмак Гуру (4584) сочувствую, помочь ни чем не могу)) хотя могу для примера, извини, одна дает, другая дразниться - вот в это то есть разница??
andrey Мыслитель (5896) 6 лет назад
АНЕКДОТ.
-Абрам Соломонович, а как вам удалось в Америке стать миллионером?
-Когда я приехал в Америку, у меня в кармане было 10 центов. За них я купил на рынке одно грязное яблоко. Вытер его тряпочкой и продал за 20 центов. На эти деньги я купил два яблока. Вытер, продал... Потом купил четыре. Вытер, продал. Потом восемь...
-А потом?
-А потом умер мой дядя Сёма и оставил мне в наследство 20 миллионов...
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21345) 6 лет назад
Ога. СтарО, как Мир. Меня больше всего веселит, когда всевозможные мажоры рассказывают, что всего добились сами...

:o)
Василий Пыркин Оракул (72432) 6 лет назад
Проще зайти на 5 минут в Овальный кабинет..
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21345) 6 лет назад
Ваша инхормация слегка устарела. Теперь он называется не иначе, как Оральный...
Василий Пыркин Оракул (72432) )))
Валериуш РутковскиПросветленный (38112) 6 лет назад
Приставить к голове президента "Макара" и потребовать выкуп и самолёт.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Неправда-это лохотрон!
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21345) 6 лет назад
А вы согласны, что разводить лохов - это бизнес, по сравнению с которым даже наркоторговля - сущий киндергарден?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) Согласна, и это огорчает!
Здесь наши палнамочия всё Мудрец (15464) 6 лет назад
ты гэния
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21345) 6 лет назад
В чем-то вы безусловно, правы...

:)
Здесь наши палнамочия всё Мудрец (15464) еньжи по моему ее звали?
Ivan Torov Ученик (107) 6 лет назад
мда
Источник: манда
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21345) 6 лет назад
На эту тему был забавный анекдот...
Это не я вам Хамил вчера Знаток (303) 6 лет назад
Дай советик как накачать губы как у тебя рыба ты моя)
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21345) 6 лет назад
Пожалуйста! Надо просто сильно любить то, чем занимаешься, и каждый день цыловать его тысячу раз

:)
Это не я вам Хамил вчера Знаток (303) Кхм))) хм )))х)
СерГо Искусственный Интеллект (101195) 6 лет назад
Ни... цэ трэба зробыть мильярд и про... ть з нехо 999 миллионив!
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21345) 6 лет назад
А ведь и правда - гениально! Обязательно попробую на досуге...

:)
СерГо Искусственный Интеллект (101195) Желаю успеха! И ещё - когда Вам удастся заработать первый миллиард, не профукивайте его - лучше пустИте на зарабатывание следующего! И т. д. ..)
Bohemian Blood Знаток (482) 6 лет назад
не знаю, я не пробовал так сделать.
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21345) 6 лет назад
Ну вот попробуйте и отпишитесь, что из этого вышло...

Успехов!
Геннадий Асеев Гуру (3965) 6 лет назад
брехня
Аня ИнфернальнаяПросветленный (21345) 6 лет назад
Я это слышала по кухонному брехунку! А уж он-то брешить не станет...