Ребят подскажите пж?

Елена Мазур(Фролова) Ученик (165), на голосовании 6 лет назад
Мой друг попрасил скачать Cuphead я скачал хотели поиграть в режим 2 игрока но не знае как скажите что надо сделать чтоб играть вдвоём.
Дополнен 6 лет назад
Я мальчик комп мамин.
Голосование за лучший ответ
Егор Иркин Мудрец (13178) 6 лет назад
Если играть на одном компьютере, то один будет играть на клавиатуре, а второй на геймпаде.
Елена Мазур(Фролова)Ученик (165) 6 лет назад
то есть если подключить гейм пад то 2 игрок сразу появится?
Егор Иркин Мудрец (13178) Подключишь и в настройках включишь.
Елена Мазур(Фролова)Ученик (165) 6 лет назад
А так можно ?
Егор Иркин Мудрец (13178) Ну а почему нет? Игра на двоих даже интереснее и разработчики это понимали и добавили возможность играть двоим на одном пк.
Елена Мазур(Фролова)Ученик (165) 6 лет назад
Спасибо, а вот такой вопрос мы сдругом начали играть а он не может покупать предметы в лавке и экипировать предметы и взаимодействовать с уровнями и нпс что делать?
Егор Иркин Мудрец (13178) Тут уже не знаю.