Прочитайте публицистичейкий текст, определите основную мысть автора. напишите текст-рассуждение, высказав свое мнение

Токмакова Татьяна Ученик (123), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ученик (161) 6 лет назад
такая красивая, а ума своего почему-то не хватает..
New day Мастер (1499) 6 лет назад
Автор сие высказывания обеспокоен "современной культурой" ,если конечно её можно таковой назвать, куда катится мир, многие иностранные слова, что не вписываются в русский язык употребляют, считая это чем-то заумным. Мат - бранная лексика, используется в устной речи каждого человека, а в наше время каждого ребёнка (исключений есть! Но мало...). Встречаются "типы" , которые вообще говрят в виде "мат-мат-мат" иными словами говоря "мат через мат".

Думаю достаточно написал, тут можно ещё мноооого философствовать, рассуждать, разлагать на мелкие детали....
Альбатрос ООО Просветленный (20818) 6 лет назад
прикольно читать тех "аффторов", которые своим ремеслом считают всякого рода такую хрень..

=========================
…Автор хотел сказать своим произведением, что ему глубоко противны учителя литературы и прочие словесники, которые заставляют школьников штудировать его произведения и писать сочинения о том, что «автор хотел сказать…» Автор также в гробу видал литературных критиков, искусствоедов, библиографов и остальных вторичных паразитов, которые слетаются на его произведения, как мухи на плафон.

Особенно автору омерзителен тот картавый хрен в телевизоре, который учинил цикл передач про автора. Пока автор был жив, он таких эстетствующих кастратов шваброй сношал.

---------------------------------------------------
Специалист (запятая!) в отличие от всех прочих граждан (запятая!)
ну, или.. как-то так %(
Источник: http://bash.im/quote/395673
У Света Просветленный (24126) 6 лет назад
С чего это автор решил что с телеэкранов, от микрофонов, из газет с нами разговаривает интеллигенция? В этих областях интеллигентов единицы.
ислам разаков Ученик (151) 6 лет назад
+79157332208-пожертвуйте на киви кошелёк пожалуйста хотя бы 1 рубль
Мисс Просветленный (43940) 6 лет назад
Мы в ответе за свои действия...
Светлана Мастер (1152) 6 лет назад
Прочитали публицистический текст, определили основную мысль автора. напишисали текст-рассуждение, высказав свое мнение
Весна Мастер (1314) 6 лет назад
сделайте сами полезней будет, неграмотный вы наш
Кирилл Данилюков Профи (670) 6 лет назад
Основная мысль автора о том что нынешнее СМИ допускаем множество ошибок, которое в дальнейшем становятся эталоном правильности нашей речи. Стираются и перечеркиваются все правила русского языка.

Согласны ли Вы с мнением автора? - Да согласен

Рассуждения:
После прочитанного мною публицистического текста, я поддерживаю мнения автора. Так как считаю что автор хотел выразить мысль о том что эталоны поведения, речи, грамотности нашего общества формируют СМИ, которые пренебрегая известными всем нам правилами допускают ошибки и опечатки. В последующем эти "ошибки" становятся для общества своей правильностью. В конечном итоге мы двигаемся к деградации и утрате правил великого русского языка. Нас разбавляют эпичные фразы, мемы.

\А вообще философствовать ого го как можно\