За сколько времени духовка прогреется для бисквита?

руша Знаток (333), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
эл. духовка gelexe
Дополнен 6 лет назад
датчик есть, а термометра нет.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сорока@ Искусственный Интеллект (226328) 6 лет назад
Разве у вас датчика температуры нет? Даже на самых простых духовках лампочка есть, пока горит, духовка греется. Как погаснет, значит температуру набрала.
рушаЗнаток (333) 6 лет назад
то есть время не ставить?
Сорока@ Искусственный Интеллект (226328) Время можно ставить с того момента как поставили выпекать. То есть когда нагреется духовка.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
засеки время когда включил духовку 30 минут достаточно
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
в электрических датчик температуры стоит. А так - 15-20 минут. И тоже термометр обычно стоит.
Жанночка Просветленный (38988) 6 лет назад
15 минут будет вполне достаточно, нужно всего 180-200 градусов, а потом допекать при 150