Что делать, если фарш еще размораживается, а есть уже сейчас охота?

бабий магнит Мудрец (16796), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Нонна Будиловская Мыслитель (8401) 6 лет назад
аналогично очень часто. Делаю несколькими способами. 1-рублю на 2-3 см куски и на сковородку под крышку-это если его потом для макарон по флотски. 2- также рублю на 2см куски и в мясорубку- перемалывается как миленький для котлет
Остальные ответы
ВиК. Искусственный Интеллект (265293) 6 лет назад
Это просто-какой-нить бутербродик перекуси.
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 6 лет назад
В микроволновку его, прка разморозиться, ужо свариться успеет!))))
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
соскабливайте сверху размороженное. И да - я ем сырой фарш.
Наталия Савина Гуру (3208) 6 лет назад
Натри его на тёрке! Делов-то!:)
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136247) 6 лет назад
Пожарьте хлеб до золотистого цвета натрите чесноком посыпать солью
Сорока@ Искусственный Интеллект (226647) 6 лет назад
Так поешь что то другое
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
ты как в своем Уме? жрать сырое мясо ?
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 6 лет назад
ЗАКИНЬ В МИКРОВОЛНОВКУ НА РЕЖИМ РАЗМОРАЖИВАНИЯ
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
Хочешь быстрее, а нет мкв? берешь целофановый пакет, хорошо крепко завязываешь, и помещаешь в воду (теплую), и руками разминаешь пакет с фаршем, только аккуратно, чтоб не треснул по швам, можно и в двойной пакетик.
Любимка Ученик (43) 6 лет назад
Разморозь в микроволновке
Dimа petovа Искусственный Интеллект (140701) 6 лет назад
Я на сковородку мороженый кладу и жарю