Как сделать Глитч переходы в adobe after effects cc 2017

edRb Ученик (173), на голосовании 7 лет назад
Как сделать Глитч переход в aee cc 2017 типа как у мармока, даже если не сам переход только Как сделать этот Глитч эффект что для этого нужно допустим например без соторонних плагинов это реально сделать а с невозможно то как сделать в плагине twixtor
Голосование за лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (207302) 7 лет назад
плагин twixtor вообще то служит для качественного замедления и к переходам имеет отношение как мой клон ко мне )) И вообще переходы лучше в монтажке делать, афтер - композер и там нет стыка клипов для перехода как такового, там только имитировать переходы можно
edRbУченик (173) 7 лет назад
ой twitch, а twixtor для слоу мо, нет мне надо с глитч эффектами
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (197953) 7 лет назад
Корректирующий слой - Футаж Glitch или типа того, к корректирущему слою применить эффект "Карта смещения" в настройках эффекта "Слой карты смещения" указать твой Glicth его соответственно отключить - это без плагинов
P.S А как тут умники делают с плагином для ускорения/замедления движения Twixtor я не в курсе!
Если не хочешь мудится готовые переходы/эффекты Glitch можешь скачать тут: https://shareae.com/after-effects-project/elements/11489-videohive-glitch-transitions-20479670.html
Готовые Glitch переходы в плагинах Boris FX Continuum и Red Giant Universe
edRbУченик (173) 7 лет назад
twitch перепутал...
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (197953) Как сделать.... ну для начала установить: https://shareae.com/after-effects-presets/2851-video-copilot-twitch.html
Galagan Просветленный (26462) 7 лет назад
Посмотри вот этот урок и научишься делать глич-эффект. https://youtu.be/EYkqC9uI8Nc