Есть шансы у подсобного рабочего получить гражданство за рубежом например в тех США?

Логитет Гуру (3829), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Или в западных странах.
Лучший ответ
workstation workstation Искусственный Интеллект (102534) 6 лет назад
шанс есть, но это не так быстро и не такой лёгкий путь.
в тех же США надо сначала гринкард получить и потом минимум 5 лет с этим там прожить для подачи на гражданство.
в любой стране при подаче на гражданство нельзя иметь записей в криминальном регистре - иначе до свидания фактически навсегда
получение гражданства в США и западных странах не зависит от профессии заявителя, зависит лишь от иммиграционнного статуса заявителя
Остальные ответы
zalex Искусственный Интеллект (265575) 6 лет назад
Шанс есть всегда. Другое дело, что он исчезающе мал, чтобы серьёзно этот вопрос обсуждать.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Рустик, ты дрочишь этот вопрос уже лет 5... Кто хотел - за это время уже получили гражданство США, и уже который год сосут у негров....
ЛогитетГуру (3829) 6 лет назад
я только с весны этого года в ответах
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) ... и уже всех успел заебать одним и тем же вопросом...
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358962) 6 лет назад
да хоть собиратель хлопка, если вы иммигрируете по вызову родственников, выигрышу грин карт лотереи- ваш род занятия никого не волнует