Погадайте пожалуйста, что ожидать в ближайшие 2-3 месяца. Алексей 14.06.72

Чудо отечественное Мастер (1879), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
В неоднозначных ситуациях вы стараетесь удалиться от всех. Именно в одиночестве вы предпочитаете принимать важные решения, анализировать и делать выводы. Разумная позиция, но только если вы не будете злоупотреблять этим. Иначе со стороны может показаться, что вы «не от мира сего».
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 6 лет назад
О, вас не могут поделить между собой две женщины!
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
Много бестолкового общения ни о чем.. пустые разговоры и хлопоты.. Но несмотря на это сохранится оптимизм и хорошее расположение духа, поощряемое финансовыми вливаниями
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
Впереди у вас хорошие перспективы, интересные планы и дела. Возможно, кто-то из близкого окружения окажет вам покровительство, мощную поддержку. Не осложняйте сами вы себе жизнь лишним конфликтами, держитесь увереннее.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 6 лет назад
манипулирование в коллективе идет у вас
Мисс Просветленный (43940) 6 лет назад
Смены эмоций на приятные
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847834) 6 лет назад
Позитивные перемены материальные в течении 2-3 месяцев,
а в личном ближе к лету возможен гражданский брак