Сбудутся три желания после Нового года :а) насчет работы; б) насчет финансов; в) насчет себя лично? Анна. Киньте карты

Цветок) Мудрец (19679), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
Сбудутся, но не так быстро, как вам хочется!
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 6 лет назад
ваше благополучие подчиняет себе вас
Сергей Искусственный Интеллект (120021) 6 лет назад
Огласите весь список, пжалуйста.
Скромнее надо быть в количестве желаний, а то чем то напомнили старуху из сказки о золотой рыбке.
Просто так, ничего не сбывается, Вы должны поставить перед собой цель и ее добиться, потом перейти к следующему пункту, а будете витать в облаках илм распыляться сразу на все, то тогда ничего не добьетесь.
Светлана Мастер (1152) 6 лет назад
карты кинула
какие будут ещё указания?
Цветок)Мудрец (19679) 6 лет назад
И что выпадало? это не указание-это просьба
taro.r@bk.ru Оракул (78616) 6 лет назад
финансы 100%

на любовь-игра с огнем.
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 6 лет назад
По картам ДА по всем трём вопросам, но как будет в реалии скоро узнаете, недолго ждать осталось !
.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832382) 6 лет назад
глупо ради лучшего ответа писать да на всё,
работу нужно искать и она напрямую связана с финансами.
сами понимаете.
в личном должно повести.
но это будет не раньше апреля
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108403) 6 лет назад
Можете себе представить сколко на свете Анн?... Ни года рождения не дали... Видимо не настолько серьезны Ваши желания...))
Артемий Степанов Мастер (1485) 6 лет назад
Сбудутся, но не так быстро, как вам хочется!
Карина таро Гений (73087) 6 лет назад
по работе вопрос решится.