Восстановить предустановленную вин 8.1 после установки пиратской вин 7про
Пришла я работать в бюджетную организацию инженером. На все ПО необходима лицензионная винда, а один умный мой предшественник по просьбе трудящихся наставил там пираток на ноутбуки HP. Ноуты со вшитым ключем от Win 8.1 SingleLanguage. Прогу для определения ключей скачала, сделала флешку с Win 8.1. Пытаюсь через запуск Setup.exe восстановить, но ключ не принимает никак (
Помогите. Может таким способом вообще не получится ничего, только через установку в биосе, но там 1 диск C, инфа вся на нем. Не хочется полностью винду переустанавливать, файлы терять (
P.C не судите строго, я только учусь
https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows8
Этим флешку с 8.1 SL сделать и ставить на чисто, другого способа нету, данные придётся сохранить куда то, программы переустановить тоже.
конечно. может тебе еще во времени пропутешествовать до большого взрыва? LOL
Сноси винду и ставь 8.1