Куда лучше поехать?

Петрович Знаток (339), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (265575) 6 лет назад
Туда, куда лично Вам хочется и куда позволяют поехать Ваши финансовые возможности.
У людей, знаете ли, и вкусы разные, и зарплаты, а о Ваших нам тут ничегошеньки не известно.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
А зачем ехать? Пешком сходи... Работает до 23-00...
Яна .... Оракул (72788) 6 лет назад
очень хочется подсказать..
Но ведь забанят!
Стюардэсса ДК Страж Смерти Мыслитель (9395) 6 лет назад
Много есть интересных мест, много есть интересных стран. Везде что-то свое, чего в других местах нет. Кому-то больше жаркие страны нравятся, кто-то наоборот на лыжах бы покатался. Вот туроператор хороший что предлагает туры в самые разные страны http://ntk-intourist.ru
Алексей Криницин Ученик (133) 6 лет назад
Система бронирования TVIL.RU, если ввести промокод RELAXATION, дадут скидку 5% на проживание.
BaRMALeY Мастер (1900) 6 лет назад
В Алматы, я недавно выловил тур по дешевой цене, остался под впечатлением. Действительно не прогадал с поездкой, теперь планирую посетить Таиланд. Дешевле всего путешествовать через тур операторов, потому что на их сайтах можно выловить горящие туры.
https://www.rozavetrov.kz/new-years-tours-from-almaty/