Похоже на помолвочное кольцо? Или лучше классика с одним камнем?

Kote.dev Знаток (333), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Знаю только что не любит серебро и белое золото. Ну и размер. Но он к стилю не имеет отношения.
Голосование за лучший ответ
Вера Оракул (79955) 7 лет назад
Помолвочное кольцо может быть любым, это же не обручальное.
Соня Головкина Ученик (225) 7 лет назад
Красивое, но лучше смотрите какое Вам нравится больше !
Татьяна Онищенко Оракул (66133) 7 лет назад
милая, помолвочные кольца пришли к нам из американских фильмов. на Руси не было помолвок, был сговор, или сватовство, где жених дарил невесте подарок, но это было не кольцо, скорее - отрез ткани, платок, или что то подобное.
ТакойжеМастер (1994) 7 лет назад
Какая разница, откуда пришло? Помолвка - романтичное мероприятие. Не все тут православнутые сидят. В России много религий, если на то пошло.
Татьяна Онищенко Оракул (66133) а, я не знала что у мусульман или буддистов помолвки бывают:)))
Lar_ka Искусственный Интеллект (288811) 7 лет назад
Нет в русском языке такого понятия: "помолвочное кольцо"!
Выражайтесь правильно: кольцо обручальное (ибо перед венчанием молодые обручаются).
Не похоже. Потому что обручальные кольца совсем простые: без камней!
ТакойжеМастер (1994) 7 лет назад
причем здесь это? русский не может быть католиком или протестантом? или просто агностиком?
Lar_ka Искусственный Интеллект (288811) Да, русский по духу человек не станет от своей правой веры отказываться и не перейдёт к еретикам!
Кот Сарделькин Оракул (74611) 7 лет назад
Опять жиды все переврали!
Natalia Искусственный Интеллект (431000) 7 лет назад
Да, конечно. Это и есть классическое обручальное кольцо - в день обручения :) с одним бриллиантов или с дополнительными. Свадебное чаще без камней
колобок колобокМудрец (19911) 7 лет назад
сейчас все женские обручальные кольца идут с бриллантами, мужские по желанию, в стали тоже брилики недорогой вариант, че бред писать, все зависит от кошелька, желтое колечко самый дешевый вариант который уже давно никто не покупает в европе, разве что люди с небольшим доходом, посмотрите катологи, вы как че нибудь ляпните хоть стой хоть падай, но спец во всем
Natalia Искусственный Интеллект (431000) Ооо, ты опять на арене! Браво! :)))) "с одним бриллиантов или с дополнительными" Автору белое на фиг не нужно. А каталоги на, смотри. Может кого уговорить ;) https://www.argyor.com/es/anillos-de-compromiso/ https://www.glamira.es/anillos-de-compromiso/ https://www.rabat.net/es/joyas/compromiso/anillos-compromiso.html
... Просветленный (32131) 7 лет назад
Хорошее кольцо на помолвку выбрали. Вот смотрите европейский каталог, там тоже примерно такие же. С одним камнем тоже норм- солитёр.)
https://www.christ.de/category/verlobungsring/index.html
anaida Искусственный Интеллект (281786) 7 лет назад
вот отличный вариант!
.Просветленный (31635) 7 лет назад
Точно! Кризис же
anaida Искусственный Интеллект (281786) вспомните классику - Ретт Батлер подарил Скарлет кольцо с таким огромный камнем, что она стеснялась его надевать
jjj mm Оракул (52259) 7 лет назад
Похоже. Сойдёт.

Я под камнем вижу лифчик... Пора спать)
Ри Мудрец (19930) 7 лет назад
очень красивое кольцо
посмотрите, как оно будет сочетаться с обручальным (его носят вместе с помолвочным очень часто)