Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если дама пригласила кавалера на ужин и накормила спагетти с морепродуктами, салатом с мидиями и даже вина не предложила

***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434), закрыт 6 лет назад
...это как понимать кавалеру?..))
Лучший ответ
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781) 6 лет назад
Источник: Натали)))
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341434) 6 лет назад
а один мужик убил жену за такие дела, а присяжные его оправдали..)) Маришка))
Остальные ответы
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453973) 6 лет назад
Прекрасно, не пью, надеюсь на кофе
MeN Просветленный (35902) 6 лет назад
значит не хочет епатса ))
Снова весна Пришл@!. Знаток (429) 6 лет назад
Дорого он походу ей и так обошелся- одни гребешки и осминоги чего стоят (((....
Скряга Оракул (67049) 6 лет назад
Утёр бороду и - на выход... )))
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169389) 6 лет назад
За водительские его права беспокоится.
Варвара Михайлова Мудрец (19709) 6 лет назад
Пущай ищет алкашку. Бесят такие, для которых даже самый паршивый ужин без пузыря не ужин