Пользуетесь ли вы московским платным паркингом? Видите ли в этом плюсы?

Katrina Lapa Профи (670), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аристарх Сванидзе Ученик (205) 6 лет назад
Да, вижу плюсы и пользуюсь. Машины стали парковать хоть не абы где, а в строго отведенных местах.
Комос Помос Гуру (4237) 6 лет назад
нет оставляем машину прям на дороге пока не заберут
Максим Баранов Ученик (248) 6 лет назад
Плата за парковку отбивает желание бросить машину в центре на двое суток))) Вот и ответ на ваш вопрос. Многие ругаются, но это правильно.
Анна Антонова Ученик (211) 6 лет назад
Да нормальная мировая практика платный центр, не знаю, что у нас орут все вокруг. Общественный транспорт никто не отменял, еще и на бензине можно сэкономить.
Дерек Шеппорт Знаток (324) 6 лет назад
Пользуюсь, все во благо. Не нравится - метро и в путь. Пешком прогуляться тоже приятно и полезно :)