ЧТО ПОДАРИТ МНЕ 2018 ГОД???

Ирина Мазур Ученик (136), закрыт 6 лет назад
ГОД СОБАКИ что произойдет в этом году значимое для меня
ирина 14.6.87
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 6 лет назад
Сделала расклад рун на ваш вопрос.

Руна: Тир

Толкование:
Эта руна дает большую силу и предвещает благоприятное разрешение сложившейся ситуации. От вас же потребуется решимость, настойчивость и безоговорочная вера в себя и собственные силы. Вы должны быть готовыми нести полную ответственность за свои поступки и выбранные средства достижения цели. Только проявив благородство, порядочность и сохранив чувство достоинства в трудный момент, Вы сможете достигнуть желаемого результата

Руна: Одал

Толкование:
Выпадение этой руны указывает на возможность начала чего-то нового в вашей жизни. Однако Вы должны с уважением относиться к возникающим ограничениям. Следует воспринимать их как предупреждение: возможно, вы еще не готовы к ожидаемому результату и не будете им удовлетворены. Если что-то не получается, продолжайте работать над собой. В конечном счете, накопив достаточный потенциал, вы почувствуете себя свободным для более решительных действий в реализации своих планов. Руна указывает на возможность получения помощи со стороны старших по возрасту или должности.

Руна: Мадр

Толкование:
Жизнь готовит вам испытание. Сложившаяся ситуация требует смирения и доверия. Это своего рода экзамен, результат которого не будет оценен в материальном выражении; ступень на пути к самосовершенствованию, к познанию собственного Я и своего места в мире. Будьте готовы проявить смелость и отвагу в принятии жизненно важных решений, а также стремление оказать помощь нуждающимся без надежды на вознаграждение.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 6 лет назад
Встречу с мужчиной, который младше вас!
Ирина МазурУченик (136) 6 лет назад
мне говорили старше будет на 3-4 года
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 6 лет назад
Вас познакомят с мужчиной на массовом мероприятии- у вас шанс встретить свою вторую половинку
Злой Высший разум (11748560) 6 лет назад
У вас новые чувства вспыхнут летом.. не исключена беременность осенью
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 6 лет назад
4пент 10кубков звезда- вы надеетесь на покупку либо продажу жилья, домашние хлопоты вас ожидают, успех в финансовом плане, будете больше экономить и бережно относиться к своим делам и финансам
Источник: карты таро РУ
Карина таро Гений (73087) 6 лет назад
ваши силы умножатся в новом году. будет много для вас --радости, беззаботность и благодарность, в нашу жизнь вошло нечто важное и прекрасное, праздник, застолье. Я бы сказала радости «медового месяца»
taro.r@bk.ru Оракул (78616) 6 лет назад
императрица+рыцарь жезлов-у вас идет материнство
грег ом Искусственный Интеллект (109388) 6 лет назад
Введите текст ответа/что подарит новый год? подбородок аль живот. коль подарков всего два выбираю я тогда .../
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832362) 6 лет назад
Предстоит встреча, с хорошим, добрым мужчиной