Кто-нибудь скажите пожалуйста, зачем люди ставят газ на автомобиль?

Алексей Иванов Мастер (1046), закрыт 6 лет назад
Пригнали на ремонт мне в автосервис очередное корыто 2014 года выпуска на газе... Если ты можешь купить себе автомобиль Лексус 5 литровый... и ставишь на него газ... чтобы хоть как-то не разорятся... почему нельзя купить машину с меньшим объёмом и не портить двигатель???
Вот знакомый купил, внимание, Toyota Tundra 2010 года объёмом 5,7 литров... и вхерачил туда газ. Отъездив год - двигателю пришёл капздец. Что-то подлатал и слил авто другому...
Я много людей знаю, кто берет огромный объёмом и потом уродует машину...
Вопрос зачем??? Какая выгода из этого? Почему нельзя взять нормальный авто с адекватным расходом для тебя лично?
Лучший ответ
Репеллент Оракул (68911) 6 лет назад
На газе двигаться интереснее! Ты как бы сидишь на термобарическом боеприпасе, он же объемно-детонирующий или как еще называют в народе ваккумный. Прикинь если самодвижущаяся бомба рванет - будет как недавно в жилом доме.... от авто ничего не останется все разлетится.
Алексей ИвановМастер (1046) 6 лет назад
Согласен))
Ух ты Оракул (88040) 6 лет назад
долбаёб
Остальные ответы
Иван Леонтьев Ученик (120) 6 лет назад
Если бензин закончился, то есть кнопка которая переключает машину на газ и машина спокойно едет))
ВторникИскусственный Интеллект (185725) 6 лет назад
С таким же успехом можно запасную бочку топлива возить.
Иван Леонтьев Ученик (120) Я же сккзал если бенз кончится (бочка тоже)
Вторник Искусственный Интеллект (185725) 6 лет назад
Потому что хотят всего и сразу?
А моторы портит скорее не сам газ, а неправильная установка/настройка/эксплуатация.
Вадим Мартынов Просветленный (38675) 6 лет назад
Много лет ездил на газе на разных авто - про разрушение двигателя это байки - наоборот меньше копоти и гари при этом прет при правильной настройке не хуже бензина а по цене гораздо дешевле и окупается установка за пару лет
Это все было до подорожания газа - у меня выходило тогда 1р=1км и до обязательной регистрации его в гаи - теперь дешевле если только очень много ездишь - а так смысла нет!
Славчик ибн Александрович Мудрец (11766) 6 лет назад
5-ти литрового слона бензином не прокормишь, а понтоваться хочется. Кстати, авто с такими двигателями на вторичке весьма недороги, ибо высокие расходы на содержание.
Виктор Максимов Оракул (53345) 6 лет назад
Потому что -- дебилы!!! Думать перед покупкой нечем, а покрасоваться ну очень хочется! А потом расходы сильно бьют по карману. Вот и лепят газ! И еще спрашивают -- а вот эту запчасть от говножигулей можно поставить в мой суперавтомобиль?!!!
Narushitel Pravil Ученик (170) 6 лет назад
Можно поискать вам на сайте https://g-parts.ru/catalog/toyota/tundra/ тюнинг тойота тундра который специализируются на продажах такого плана. Мне лично понравилось что быстрая доставка и различные бонусы людям так же присутствуют. Главное еще то что не обязательно платить наличными, что упрощает покупку и мне это нравится.