санный вид спорта, сколько их, какие но названиям?

Тамара Барсукова Ученик (121), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
BERGENIA Оракул (65689) 6 лет назад
Вроде как санный спорт это санный спорт и отдельно бобслей и скелетон.
Санный спорт — это соревнования в скоростном спуске на одноместных или двухместных санях по заранее подготовленной трассе. Спортсмены располагаются на санях на спине, ногами вперед. Управление санями производится при помощи изменения положения тела. В скелетоне головой вперед, бобслей в бобах.
Остальные ответы
Stork Профи (547) 6 лет назад
Бобслей
Скелетон
Натурбан
Тобогган
Источник: Википедия