Для спортивной команды купили маек 344 шт. и футболок 473 шт. Найди наибольшее число спортсменов в команде, если каждый
получит одинаковый набор одежды и будут использованы все вещи? Сколько маек и футболок вместе было в каждом наборе одежды? Ответ: наибольшее число спортсменов в команде  чел., маек и футболок вместе было в каждом наборе одежды  шт.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
43 малыша
по 8 маек и 11 футболок