Купил жене дорогую норковую шубу тёплую что бы было красиво и тепло особенно в транспорте что ещё можно купить из норки

Александр Давыдов Ученик (2), на голосовании 6 лет назад
шуба коричневая
Голосование за лучший ответ
Лариса Просветленный (28066) 6 лет назад
Теперь приглядывайте за этой шубой вполглаза хотя бы. Могут охраняльщики животных за ж... взять.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206537) 6 лет назад
шапку, шарф вязаный из норки... норковые перчатки. у нас в транспорте все так одеваются, особенно до минуса пяти. потом все равно пуховики в ход идут.
Хто тама. Искусственный Интеллект (325897) 6 лет назад
Выпендрёжник...
смотреть смешно - норковая шуба в маршрутке.
купил шубу - вози на машине.
Sagitta Высший разум (266284) 6 лет назад
Норка для транспорта))) недаром Александр Васильев сказал, что норка - это пролетарский мех. В транспорте все в нем.
Купите лучше машину и возите в ней жену. В шапке, палантине, полушубке-автоледи
Анютина Глазка Высший разум (141088) 6 лет назад
Оставьте немного денег на Доширак.
Сейчас, как раз, какой-то понтовый вышел.
Вы же любите понты.))))
Яна .... Оракул (74710) 6 лет назад
еще одну шубу. Другого цвета .
Ариадна Куракина Профи (541) 6 лет назад
Жакет, брелок, шапку, сумку, жилетку
Катерина Классная Гуру (4198) 6 лет назад
Купите в дополнение к набору красивую шапку из мутона, под цвет самой шубки.
User Мыслитель (9712) 6 лет назад
Шапку, шарф вязаный из норки...
Elvira Adulaeva Ученик (227) 6 лет назад
Можно поискать вам на сайте https://alinafurs.ru/zhenskie-shapki/iz-norki/ шапку норковую который специализируются на продажах такого плана. Мне лично понравилось что быстрая доставка и различные бонусы людям так же присутствуют. Главное еще то что не обязательно платить наличными, что упрощает покупку и мне это нравится.
Денис Карпачёв Профи (869) 6 лет назад
Это надо у неё спросить.
игорь чекерда Профи (787) 6 лет назад
Сейчас стало модным в дополнение к шубе покупать сумки из меха, меховые шарфы и меховые брелоки. Эти вещи делают под заказ http://gallafur.by/services/aksessuary-iz-meha-i-kozhi/ .