Подскажите несложную программку реставрации старых чёрно-белых фотографий трещины размытость дефекты

гена п-в Ученик (184), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анатолий Зинковский Просветленный (29143) 6 лет назад
Несложная - стандартный ПЭЙНТ, который имеется в каждом компе. Но им что-либо отреставрировать.... Скажем так -крайне очень сложно....
Поэтому мы используем сложные программы, в которых реставрировать становится уже несложно ( по сравнению с ПЭЙНТ).
Это программы: Фотошоп, ГИМП, ПЭЙНТ нет и другие.
:) Оракул (72477) 6 лет назад
https://my.mail.ru/inbox/rapirat/photo/3780 при Желании Фотошоп не сложный
гена п-вУченик (184) 6 лет назад
неплохо бы освоить
гена п-вУченик (184) 6 лет назад
на русском она?
@lex Искусственный Интеллект (114051) гена начните с пайнта и по нарастающей. вы даже не чайник в фото.
black_climber Искусственный Интеллект (205845) 6 лет назад
...это инструменты группы "Ретуширование" в Photoshop + еще по мелочи
Ελενη Искусственный Интеллект (198414) 6 лет назад
Скачайте бесплатную FastStone Image Viewer.Там есть "штамп и ретушь".
@lexИскусственный Интеллект (114051) 6 лет назад
Вот! Ты опять о том же. Нет у меня этого!