можно ли домен и поддомен держать у разных хостеров?

Мордехай Леви Знаток (256), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
del Мастер (1798) 6 лет назад
Что-то тут фигню наотвечали. Если домен (2 уровень т. е. site.com) ваш, то разумеется можно. Сам сайт site.com можно направить на один хост, почта может жить на другом хосте (MX-запись), а субдомены (в любых количествах) вообще на разных.
Остальные ответы
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268030) 6 лет назад
нельзя купить, еще и поддерживать домен третьего уровня в принципе. можно купить только домен второго.
Иван Прокудин Гуру (3454) 6 лет назад
Естественно нет. Вы арендуете доменное имя второго уровня, при привязке к хостингу он регистрируется в глобальных базах DNS. Доменные имена третьего уровня Вы плодите сами столько, сколько хостер позволит и это уже Ваши с ним взаимоотношения. Главное, нахера??? Если объём данных не помещается на хостинге, то разместить его в БД другого сервера и брать оттуда ничто не мешает.
Элол Лолэ Ученик (103) 6 лет назад
Здравствуйте !
Нет, не получится, но если у разных хостеров, с разными доменами держать можно .
Если хотите узнать подробнее советую перейти по ссылке wiom.com
Спасибо за внимание, надеюсь я вам помог !